На президента Украины Владимира Зеленского сегодня имеет наибольшее влияние только один человек. И это женщина.
Такое мнение выразил украинский телеведущий, бизнесмен и блогер Андрей Пальчевский в Youtube-влоге ″Vласть vs Vлащенко″.
Ведущая Наталья Влащенко спросила Пальчевского, кто на его взгляд, сегодня больше всего влияет на Владимира Зеленского.
″Мне кажется — жена. И это хорошее влияние. И это нормально″, - ответил Пальчевский.
Андрей Пальчевский объяснил, чем ему нравится первая леди.
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать
Гороскоп на сегодня 8 января: ложь Близнецов, проницательность Скорпионов и скандалы Водолеев
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
″Мне нравится Елена тем, что она ездит на работу и делает то, что должна делать первая леди. Она занимается детьми, больными и мужем. Они красуются там где-то (речь идет о совместных визитах президента и первой леди — ред.) Да, мне нравится первая леди″, - подчеркнул Пальчевский.
Следует заметить, что Андрей Пальчевский еще не так давно горячо поддерживал Владимира Зеленского, однако сегодня все чаще критикует президента. В то же время журналист ни разу не выступал с критикой первой леди Елены Зеленской.
Напомним, Пальчевский назвал главные странности в поведении Зеленского
Как сообщал портал Знай.ua Пальчевский подвел итоги встречи Зеленского с Путиным
Также Знай.ua писал, Пальчевский вспомнил "грешок" Леонида Кравчука 30-летней давности