Председатель фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил о том, что Верховная рада не примет законопроект об открытии рынка земли до конца этого года, сообщает LB.ua.

По словам Арахамии, ежедневно к законопроекту предлагают новые правки и они хотят посмотреть, как эти правки будут проходить рассмотрение в парламентских комитетах.

“Вчера даже компьютеры зависали, когда мы пытались все это оформить в сравнительную таблицу. Поэтому есть разница между тем, что мы хотим и тем, что можем. Есть прогноз, что, если просто поставить все эти правки, то это все займет 10-12 сессионных дней”, - сказал Арахамия.

Напоминаем, что председатель фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко считает разрешение на продажу сельскохозяйственных земель прямым нарушением суверенитета Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", Юлия Тимошенко дала странный совет новой власти: "В Украине слишком много свободы слова...".

Популярные статьи сейчас

Придут новые счета за газ: что изменится в платежках

Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Юлию Тимошенко заметили в компании Арсения Яценюка.