Бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михеїл Саакашвили в интервью’ю телеканала Mtavari рассказал о том, что вынудило его выехать из Грузии шесть лет назад.
По словам Саакашвили, решение уехать он принял из-за того, что устал и люди устали от него. Однако сейчас экс-президент очень жалеет за это решение и считает его ошибкой и самым худшим выходом из той ситуации, которая тогда сложилась.
Также Саакашвили отметил, что угрозы тюрьмой, которые он получал в Грузии, никак не повлияли на решение о’езду. “Всем известно, что и в Украине мне этим угрожали”, - сообщил политик.
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Графики отключения света могут быть отменены
Как сообщал Знай.uа "Слуги народа" собираются снять неприкосновенность с Порошенко: "Все мотивированы голосовать".
Также Знай.uа писал соратник Порошенко Синютка рассказал о взятках в кресле губернатора Львовщины: "Смотрели как на идиота".