Как известно, в воскресенье, 24 ноября, уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба нарушил ПДД и попал в аварию. На данный момент он находится в больнице вместе с сыновьями. Чиновник выразил слова благодарности всем неравнодушным к его состоянию здоровья. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Николай Кулеба

"Спасибо всем, кто беспокоится о моем здоровье и здоровье моих детей", - поблагодарил Кулеба.

Также он рассказал, что сейчас находится в больнице с детьми и на все волнующие вопросы ответит немного позже.

"Сейчас я нахожусь в больнице вместе с сыновьями. На ваши вопросы отвечу позже. Благодарю за понимание", - написал чиновник.

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Показать еще

Кулеба добавил, что на данный момент лучшей помощью для него будут молитвы.

"Спасибо за поддержку. Сейчас лучшей помощью для меня и детей ваша молитва", - закончил он.

Скриншот, Facebook

Напомним, что каждый 5 ребенок в Украине страдает от сексуального насилия, в 2019 году пострадали 324 ребенка.

Как сообщал портал Знай.ua, уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП. Впечатляющее видео и фото ДТП опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Сергей Наумович.

Также портал Знай.ua писал, что уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба попал в страшное ДТП.