Глава украинского государства Владимир Зеленский появился на публике в весьма боевом расположении духа и в военной форме с шевроном, на котором виднелся череп человека.
Об этом стало известно благодаря очень внимательному украинскому волонтеру Роману Донику, сообщившему этот факт своим подписчикам в сети Facebook.
Известно, что в такой форме с соответствующим шевроном президент приехал на встречу с моряками в город Очаков, куда прибуксировали катера ВМФ Украины, возращенные Российской Федерацией. По информации волонтера, шеврон 72-й бригады ВСУ Зеленскому ранее подарили в ходе его поездки в Луганскую область.
Также стоит отметить, что волонтер напомнил, как экс-президента Петра Порошенко освистывали за ношение тактической кобуры, после чего тот сделал "работу над ошибками" и больше не играл "крутого воина". На шевроне 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ изображены череп и надпись "Украина или смерть", которая являлась девизом воинского формирования УНР "Черные запорожцы".
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Как сообщал Знай.ua, Зеленский обратился к народу: "Мы — украинцы. И нам все по силам. Но...".
Знай.ua писал, председатель правления ПриватБанка в реанимации: увлекся самурайским боем на мечах.