На просторах сети появилась фотокопия подписанного генеральным прокурором Русланом Рябошапкой приказа касательно увольнения прокурора одного из отделов Генеральной прокуратуры. Это произошло, скорее всего, в рамках реформы органов прокуратуры.
Так, под самим текстом видна подпись уволенного прокурора, который также написал, что полностью ознакомлен с данным приказом, а ниже он добавил пожелание.
"Горите в аду!", - написал он.
На этот документ обратил внимание адвокат Сергей Войченко, который и разместил фотографию приказа на своей странице в социальной сети.
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
"Вот так, в теплой, дружественной обстановке происходит реформа органов прокуратуры новой командой", - подписал снимок адвокат.
Напомним, что известный своими перепиской с депутатами пранкер Джокер присылал сообщения и генпрокурору Руслану Рябошапке.
Как сообщал портал Знай.ua, прокурора Кулика выдавливают из ГПУ.
Также портал Знай.ua писал, что генпрокуратура готова вручить подозрения экс-главе Национального банка Валерии Гонтаревой, а также первой замглавы НБУ Катерине Рожковой.