2 ноября, суббота, в сети появилась информация от украинских журналистов, что 30 октября Андрей Богдан, глава Офиса Президента, и Иван Баканов, председатель СБУ, подрались на Банковой.

Об этом сообщил журналист Станислав Речинский, который в 2005 году был пресс-секретарем СБУ, на своей страничке в Facebook. Речинский отметил, что: "Богдан с тех пор на работу не выходит". Его слова подтвердила журналистка Соня Кошкина.

Скриншот поста Речинского

"Богдану выбили зуб", - написал в посте Речинский.

После этого Андрей Богдан опубликовал на своей странице пост, который подписал: "Баканов не попадайся на моем пути!!!! В следующий раз выпью всю кровь)))) Будешь кошкам хвосты крутить!!!".

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 3 января: ограничение Овнов, холод в отношениях Львов и агрессия Скорпионов

Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет

Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми

Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам

Показать еще

3 ноября Анастасия Сличная, девушка Андрея Богдана, запостила у себя в Facebook-сториз фото с Богданом и подписала снимок: "Зубы на месте) проверила".

Фото девушки Богдана

Напомним, ранее разговор Зеленского с Трампом: Богдан объяснил, почему не опубликовали стенограмму.

Также Знай.ua писал, что Богдан впервые заговорил об отставке и реакции Зеленского: "Уже договорились".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что девушка Андрея Богдана прокомментировала отношения: "После знакомства с ним...".