Стоит напомнить нашим читателям, что недавно в СМИ активно распространяется информация, что члены политической команды президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан и Иван Баканов решили неизвестный конфликт дракой. Отмечается, что Андрей Богдан в схватке даже зуб потерял.

В сети многие политики, общественные активисты и простые граждане активно подхватывают тему и пытаются выяснить, что же случилось на самом деле. Так, ситуацию прокомментировал глава Офиса президента Кирилл Тимошенко в сети Facebook.

"Мы опровергаем эту информацию, хоть в особом опровержении она не нуждается, ибо является выдуманной от начала и до конца. В очередной раз достоянием общественности стал фейк, не основанный ни на одном источнике, который заслуживал бы хоть какое-то доверие. Жаль, что на него ведутся серьезные издания, которым доверяют люди.", - заявил Тимошенко.

Напомним, Богдан отреагировал на драку с Бакановым и выбитый зуб: красноречивое фото.

Как сообщал Знай.ua, озвучены главные обещания Йенса Столтенберга Украине: на что пойдет НАТО ради мира.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

Знай.ua писал, как преобразится столичный Крещатик, в КГГА ошарашили киевлян решением: уже в феврале.