В воскресенье, 3 ноября, украинские воины отмечают свой профессиональный праздник — День ракетных войск и артиллерии. Так одним из первых военнослужащих поздравил глава государства Владимир Зеленский.

Об этом стало известно благодаря тексту с поздравлениями на сайте президента.

Владимир Зеленский

"Уважаемые воины-артиллеристы! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем ракетных войск и артиллерии. Воины-артиллеристы всегда считались элитой войска и отличались своей организованностью, слаженностью, точностью в расчетах и ​​точностью огня и ударов. В ваших руках — мощные и сильные артиллерийские и ракетные системы, которые вы хорошо овладели и мастерски применяете. Благодаря вашему профессионализму в боях с российским агрессором на Востоке Украины сохранено тысячи жизней украинских воинов и гражданского населения. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и несокрушимой веры в нашу победу. Слава воинам-артиллеристам! Слава Украине!", - отмечается на сайте.

Напомним, любимой игрушкой Зеленского была... мясорубка: какие тайны скрыты в детстве президента.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, соратница Порошенко София Федина прокомментировала преследование ее и Зверобой: "Это насколько нужно бояться...".

Знай.ua писал, Порошенко проигнорировал 15 допросов в ГБР, блогер показал, куда делся экс-президент: "Петя гастролирует".