Даже пары дней не прошло после громкого скандала при участии нардепа Богдана Яременко, которого подловили на "провокационной" переписке с куртизанкой, а в сети уже нашли другого героя для насмешек. Только взгляните на фото Давида Арахамия с коллегой Ольгой Сваченко.
Кадр, на котором Арахамия якобы щупает за грудь коллегу по фракции, поймал в украинском парламенте фотограф Ян Доброносов. Снимок появился в сети Facebook.
Так, пользователи сети принялись активно комментировать "пикантный" снимок и соревноваться за самую колкую и остроумную мысль: "Вот так беру я того полиграфа", - пишут под фото.
А некоторые шутники уже и фотожабы сделали:
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Как сообщал Знай.ua, Яременко извинился за проститутку и безобразие в Раде, "Рябошапка" заставил: "Одним словом, мудак. Признаю".
Знай.ua писал, журналисты показали, как скандальный "слуга народа" Яременко ищет девушек: началось давным-давно.