Бывший участник "Квартал 95", а сегодня народный депутат Юрий Корявченков, объяснил, почему он принес в Верховную Раду билеты на выступления и кому он их отдал. Нардеп также объяснил ситуацию с хором Веревки.
Юрий Корявченков рассказал, каким образом хор Веревки оказался на выступлении в "Вечернем квартале". Об этом он говорил с журналистами в кулуарах Верховной рады. Корявченков пояснил, что приглашения были не для нардепов.
"Это были приглашения, бесплатные приглашения. Я не раздавал эти билеты. Одному человеку просто дал и все. Я вечером не мог попасть во дворец "Украина", поскольку было заседание. Я их сфотографировал и отправил, чтобы электронными билетами их отдали", - пояснил народный депутат.
По поводу выступления хора Веревки в "Вечернем квартале" Юрий Корявченков намекнул, что инициировал участие коллектива в концерте их художественный руководитель. Народный депутат подчеркнул, что он не принимал участие в приглашении хора Веревки, а лишь дал контакт для связи, когда они сами его попросили.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Графики отключения света могут быть отменены
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
"Художественный руководитель подошел ко мне и попросил контакты "Квартала", чтобы связаться и все", - сказал он.
Напомним, ранее кварталовцы спели песню о Гонтарєвой
Как сообщал портал "Знай.uа", артисты хора им. Веревки неожиданно обратились к россиян и жителей Донбасса
Также Знай.uа" писал, что Зеленский впервые отреагировал на песню Кошевого и хора Веревки о Гонтареву