В Высшем антикоррупционном суде Украины 21 октября прокурор САП огласил обвинительный акт по делу бывшего министра инфраструктуры Владимира Омеляна. Об этом стало известно от пресс-службы Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Экс-министра инфраструктуры владимир Омелян обвиняют в недостоверном декларировании, сообщает издание Хвиля.
"В понедельник, 21 октября 2019 года, прокурор САП в Антикоррупционное суде на очередном судебном заседании огласил обвинительный акт в уголовном производстве по обвинению бывшего министра инфраструктуры Украины в декларировании недостоверной информации (ст. 366-1 УК Украины)", - сказано в сообщении прессслужбы.
Кроме того, сообщили о определила порядок и объем исследования доказательств по делу высокопоставленного чиновника и анонсировали следующее заседание, которое состоится в 10:00 28 октября 2019 года.
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Напомним, ранее Атаманюк показал Зеленскому риски Высшего антикоррупционного суда, которых не заметил Богдан
Как сообщал портал "Знай.uа", антикоррупционный суд решит судьбу Гладковского
Также Знай.uа" писал, что Зеленский рискует повторить ошибку Порошенко