Бывший первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский попытался выехать из страны, его задержали сотрудники Национального антикоррупционного бюро.
Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".
"Гладковский только что пытался вылететь из страны, но его не выпустили. Он поехал в ресторан на Бориспольской, где его задержало Национальное антикоррупционное бюро", - отметил журналист.
Отметим, что недавно команда журналистских расследований Bihus.Info (программа "Наши деньги") представила фильм, в котором утверждается, что Игорь Гладковский, сын первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского, вместе с Виталием Жуковым и Андреем Рогозой через фирмы-"прокладки" поставляли оборонным предприятиям контрабандные российские детали или детали с украинских воинских частей по завышенным в 2-4 раза ценам.
Деньги буквально липнут к ним: 5 мужских имен, владельцы которых чаще становятся богатыми
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике
Напомним, Зеленского с первой леди торжественно поздравили в Латвии: церемония официальной встречи с Егілсом Левітсом.
Как сообщал портал Знай.uа, МАУ попала в громкий скандал, украинцы удивлены "сервисом": "Локтем соседа в щеку".
Также портал Знай.uа писал, что таинственную незнакомку, которая сорвала марафон Зеленского ищут всей страной: "Раскопать и осветить".