В пятницу, 11 октября, в здание Министерства зравоохранения Украины ворвались неизвестные. Они требуют выдать документы, личные дела и приказы. Соответсвующее заявление сделала генеральный директор Директората стратегического планирования и евроинтеграции в Минздраве Ирина Литовченко в Facebook.

"Министерство здравоохранения полно неизвестных людей. Они бегают по кабинетам, требуют документы у сотрудников, личные дела, приказы, поговорить наедине с директором департамента, отказываются представляться и просто убегают", - сообщила Литовченко.

По словам Литовченко, человек на фото звонил по номеру приемной министра и угрожал директору Департамента управления персоналом. Она также отметила, что охрана называет мужчину представителем Инны Сладкой, которую собирались назначить и.о. государственного секретаря.

Популярные статьи сейчас

Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения

Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры

Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных

Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут

Показать еще

Напомним, украинские подростки массово пристрастились к алкоголю и наркотикам.

Ранее Знай.ua сообщал, Банковую окружили тяжелобольные, крик о помощи к Зеленскому услышала вся Украина.

Также Знай.ua писал, губернатор Харьковщины Юлия Светличная собирается перейти в СНБО.