Петр Порошенко, экс-президент Украины, как сообщили представили партии "Европейская Солидарность", отправится с визитом из Украины в Лондон с 12 по 14 октября на заседание Парламентской ассамблеи НАТО, передает Telegram-канал Шептун.
Порошенко собирается посетить заседание комитета по вопросам обороны и безопасности НАТО. В "ЕС" говорят, что на заседании также будут обговаривать, какие перспективы Украины имеет для интеграции в НАТО в рамках Плана действий по членству в Альянсе.
В партии также проинформировали, что Порошенко собирается встретиться в столице Великобритании с другими участниками Ассамблеи и главами НАТО.
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Напомним, ранее банк Порошенко стремительно теряет деньги, - Дубинский.
Также Знай.ua писал, что отказался подвезти Порошенко с Майдана: свидетель разговора экс-президента с таксистом выдал неожиданные подробности.
Еще Портал Знай.ua сообщал, что Порошенко увиливает от сотрудничества с ГБР: "Предлагает противостояние".