Напомним нашим читателям, что в четверг, 10 октября, в украинской столице в Kyiv Food Market состоялся пресс-марафон президента Украины. Известно, что Владимир Зеленский на протяжении всего дня отвечал на вопросы журналистов.
С президентом Зеленский пообщалась и журналистка Знай.ua.
Журналистка спросила у президента: "Есть ли люди из российских артистов с которыми он поддерживает теплые отношения, с которыми ранее работали. Возможно это Алексей Чадов?".
Президент не замедлил с ответом, и признался весьма в легкой форме.
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
"Знаете, я потерял почти всех. У меня с Андреем Макаревичем нормальные отношения. Знаете, это так — редко видимся, но нормальные не из-за этого. Действительно редко видимся, так пару раз два года назад, к сожалению. Но у меня нормальные отношения с Марюсом Вайсбергом, который снимал наши фильмы. Кто-то из парней "Камеди" мне звонил, когда они приезжали в Одессу или куда-то еще, да, звонили мне. Ну так два слова. Слепаков звонил, да. Рева звонил, Рева ж наш, донецкий парень, мне кажется, что у него даже наш паспорт. А ха-ха., - откровенно признался Зеленский.
Владимир Зеленский: досье и биография
Напомним, Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента: "Но вопросов очень много".
Как сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал о встрече с ветеранами и радикалами.
Знай.ua писал, Зеленский представит Одесчине нового губернатора: что известно о Максиме Куцом.