Как мы сообщали раньше, Сергею Пашинскому, экс-депутату Верховной Рады, предъявляли подозрения по делу о нанесении травмы Вячеславу Химикусу.

Портал "Хвиля" со ссылкой на ГБР передает, что ГБР подало прошение в суд, чтобы взять Пашинского под стражу.

"Внесли ходатайство о содержании под стражей, без альтернативы залога", - прокомментировали ситуацию в Генеральном бюро расследований.

Как сообщает Тelegram-канал "UN - сливы и груши", Печерский суд будет рассматривать прошение в 14:00 7 октября, понедельник.

Популярные статьи сейчас

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Новые правила безналичных платежей: что изменится с нового года

Показать еще

Сам Сергей Пашинский заявлял на своей страничке в Facebook, что подозрения, которые ему предъявило ГБР, за его действия в 2016 году, являются "местью", как говорит сам Пашинский, от Андрея Портнова.

Напомним, ранее Пашинскому сообщили о подозрении: в ГБР раскрыли детали.

Также Знай.ua писал, что "для Романа Трубы привезли коррупционные сборы": журналист обещает громкие разоблачения в ГБР.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Порошенко снова не появился у ГБР: о чем хотели узнать на допросе в экспрезидента.