Украинский политический эксперт и обозреватель Юрий Романенко выразил надежду, что протесты украинцев будут холодным душем для Банковой. Об этом Юрий Романенко сообщил в своем Telegram-канале Romanenko Dreams and Nigtmare Show

"Надеюсь, что эти протесты будут холодным душем для Банковой и выведут Зеленского из состояния, что можно любую творит х*йню считая, что его обожает большинство и это дает индульгенцию на х*йню", - отметил Романенко.

По словам политического эксперта, промежуток между обожанием и ненавистью в Украине часто отделяет пара крупных ошибок. И у Зеленского этот лимит близок к исчерпанию.

"Назад Зеленскому пора ускоряться настолько, чтобы овладеть масштабом проблематики и перестать опираться на идиотов, которым он доверяет, но которые, как идиоты создают и распространяют вал проблем", - подытожил автор.

Популярные статьи сейчас

ТЦК наказывают за жесткую мобилизацию: сбили машиной и "задули" газом

Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн

Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам

Соседи со светом, а вы без: энергетики объяснили, почему некоторые дома избегают отключений

Показать еще

Юрий Романенко

Также Романенко отметил, что двумя руками поддерживает сегодняшний протест на Майдане. Если власть думает, что она в танке, то народ всегда напомнит, что на каждый танк найдется свой фаустпатрон.

Напомним, Романенко расставил все точки над "и" относительно референдума за "формулу Штайнмайера": "Народ будет добычей..."

Как сообщал Знай.uа, Романенко выдал подводные камни особого статуса Донбасса: "Говорят - помоги Зеленскому?"

Знай.uа писал, на Майдан вышли противники "формулы Штайнмайера": что происходит.