Порошенко хотел сыграть в народного политика и уехать с Площади на такси... но таксист отказался его везти. Видео о ситуации обнародовали в Telegram-канале "Клименко Тайм".
"Вы посмотрите на этот цирк. Порошенко решил уехать с площади на такси, как простой смертный. Таксист отказался его везти", - говорится в сообщении.
На видео действительно видно, как п’пятый президент Украины подходит к такси, залезает в заднюю дверь по пояс, только зад остался на улице, разговаривает с таксистом и водитель смеется, чувствуя какой-то "развод".
Марина Порошенко тем временем стояла рядом с дверью, которые были закрытыми, ожидая поездки, но не суждено. Следовательно, чета Порошенко под громкие скандирования толпы "Порошенко - Порошенко" взялись под руки и пошли по тротуару.
Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым
Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще
За кило каши придется отдать 93 грн: супермаркеты обновили цены на рис, гречку и макароны
Напомним, Зеленский срочно созвал глав фракций через "формулу Штайнмайера".
Как сообщал портал Знай.uа, США срочно созывают Конгресс через Украину.
Также Знай.uа писал, на Майдан вышли противники "формулы Штайнмайера".