Вечером в субботу, 5 октября, спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков поздравил всех педагогов с торжественным праздником, а именно Днем учителя. Поздравление он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Также Разумков подчеркнул, что именно от учителей зависят наши успехи, победы и конечно же будущее.

К тому же, он считает, что работа учителя является довольно сложной, так как они занимаются воспитанием и обучением будущего Украины.

"Вы сопровождаете нас, становясь не только надежной поддержкой, а иногда - настоящими друзьями. Именно Вы вкладываете в нас все высшие ценности, чтобы воспитать сознательных и патриотических граждан нашего государства", - заявил спикер Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас

До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Показать еще

Напомним, что глава Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил о намерении сложить собственные полномочия главы политической партии "Слуга народа".

Как сообщал портал Знай.ua, Разумком гневно обратился к народным избранникам и призвал из не "удовлетворять любые физиологические потребности" в сессионном зале.

Также портал Знай.ua писал, что новым руководителем президентской партии "Слуга народа" может стать первый заместитель председателя фракции "СН" Александр Корниенко, который во время парламентской кампании возглавлял избирательный штаб политсилы.