В интернете неожиданно появились весьма яркие снимки первой леди Украины, супруги президента Владимира Зеленского Елены. Стоит отметить, что жена известного политика и юмориста не очень любит привлекать к себе внимание.

Известно, что после того, как Елена Зеленская стала первой леди она завела страницу в сети Instagram. На этой страничке Елена выкладывает фото с совместных официальных поездок с супругом Владимиром Зеленским, рассказывает о благотворительных проектах и изредка выставляет семейные портреты. Об этом пишет портал "Политека".

Будучи супругой известного шоумена, Елена Зеленская и раньше вела довольно активную жизнь в социальных сетях. Как известно, 41-летняя супруга Владимира Зеленского не очень любит публичность, поэтому раньше ее снимки не привлекали такого внимания.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Недавно в сети появились фото семьи Зеленских, которые были в старом Instagram тогда еще жены главного украинского юмориста. Сейчас первая леди продолжает участвовать в жизни "Квартал 95", но, как и раньше предпочитает оставаться за сценой, выступая в качестве автора сценария.

Напомним, Елену Зеленскую "поймали" в неожиданном месте, эмоции зашкаливают: "Моя любимая первая леди".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский с первой леди открыли невероятную выставку, впечатляющие картины: "Наши семьи не думали".

Знай.ua писал, кто в новой Раде самая сексуальная, самая любвеобильная и самая скромная из депутаток.