В Украине общественностью и СМИ активно обсуждается подписание "формулы Штайнмайера". В это время президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями фракций парламента.

Об этом стало известно балгодаря сообщениям украпинских СМИ.

Владимир Зеленский

По информации источников, знакомых с ситуацией, после проведения встречи с председателями фракций, президент направился на заседание фракции "Слуга народа".

"Никакой зрады нет, и выборов под дулами автоматов не будет", - заявил президент на собрании фракции.

Популярные статьи сейчас

ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн

Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия

Показать еще

На фракции никто Зеленскому не перечил. При этом от предложения повторить все это с трибуны Верховной Рады президент отказался, заявив, что это уже лишнее, так как он публично объяснил все во время брифинга 1 октября.

Напомним, Богдан неоднозначно обратился к Бужанскому из "Слуги народа": "Время применять силу".

Как сообщал Знай.ua, Том Круз прилетел во Львов: первые кадры в гостях у Садового.

Знай.ua писал, Тома Круза атаковали одесситы, "миссия выполнима": яркие селфи с голливудским красавчиком разлетелись по сети.