Личный адвокат президента Соединенных Штатов Америки Рудольф Джулиани заявил, что не поедет на конференцию в Армении, которую организует Московский евразийский экономический союз. Об этом 27 сентября написало издание The Washington Post.
Как отмечается, адвокат Трампа отменил свой визит в Армению. С его слов, он узнал, что согласно программе мероприятия, ему нужно было принять участие в дискуссии вместе с советником президента РФ Владимира Путина Сергеем Глазьевым.
Но он не захотел видеться с российским президентом Владимиром Путиным и другими высшими чиновниками.
"Благоразумие - лучшая черта храбрости", - так прокомментировал он свое решение изданию.
Гороскоп на сегодня 7 января: проверки Овнов, хаос Дев и давление на Козерогов
Техника сразу полетит: три прибора, которые нельзя включать через удлинитель
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Заметим, что это произошло на фоне скандала относительно телефонного разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского, который состоялся 25 июля.
Напомним, ранее Трампа тоже касается: после визита Зеленского всплыли невыполненные обещания США Украине.
Также Знай.uа писал, что Трамп выразил огромное восхищение Зеленским, наш гарант его покорил: "Идеально".
Еще Портал Знай.uа сообщал о телефонный разговор Зеленского с Трампом: рассекретили процедуру записи стенограммы.