В поселке Конча-Заспа прошел благотворительный футбольный турнир, который проводился среди нардепов - "Кубок Верховной Рады Украины".

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Известно, что собранные средства от турнира пойдут на приобретение футбольных мячей и спортивного снаряжения для детей-сирот в детских домах. Соревнования проводились среди команд фракций и групп Верховной Рады Украины ИХ ​​созыва.

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Участие в данном турнире приняли команды: фракция партии "Слуга народа", фракция партии "Оппозиционная платформа за жизнь", фракция партии "Батькивщина", депутатская группа "За будущее".

Команды сыграли в формате 6 на 6 на поле размером 20х35 метров. В матче за третье место фракция "Батькивщина" проиграла депутатской группе "За будущее" со счетом 0:3 и заняла четвертую позицию, а победитель поединка - третье. В финальном матче "Оппозиционная платформа за жизнь" проиграла фракции "Слуга народа" со счетом 0:5 и заняла второе место. Победителем турнира стала фракция "Слуга народа".

Напомним, Михайличенко собрался бросить "Динамо": что ответил Суркис.

Как сообщал Знай.ua, киевское "Динамо" после блестящей победы уже ждут в Европе: "Заставили уважать".

Знай.ua писал, горячая жена экс-футболиста "Динамо" разделась на камеру и заинтриговала красной тряпкой: "Уже скоро".