Известная украинская журналистка Янина Соколова обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому и пригласила его на так называемое "некомплементарное" интервью.
Об этом стало известно благодаря заявлению и просьбе Соколовой в программе "Рандеву" на "5 канале", где она уже успела пообщаться с бывшим президентом Украины Петром Порошенко.
"Хочу обратиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Порошенко рядом со мной, соответственно, мое обращение предыдущее, где вы говорили: "А когда Порошенко придет?" Вот пришел", – заявила Соколова.
Соколова показала видео, сделанное на встрече во Львове, где она со сцены призывала президента прийти на "Рандеву". Под команду журналистки "три-четыре" толпа проскандировала: "Зеленский, не ссы".
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку
Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех
Напомним, Янине Соколовой пытались "закрыть рот": какой секрет известного продюсера захотели "спрятать".
Как сообщал Знай.ua, Соколова и Харчишин отдались страсти: новое видео "Другої Ріки" раскрыло жгучую правду.
Знай.ua писал, Зеленский отчитал губернатора Ровенщины Коваля на глазах всей Украины: "Прекратите это в ближайшие дни".