Во вторник, 17 сентября, под Киевом загорелся дом экс-главу НБУ Валерии Гонтаревой. Сама бывшая глава НБУ назвала этот день "самым тяжелым в жизни".

Об этом Гонтарева рассказала в интервью изданию Гордон.

"Когда сожгли мой дом, а с ним и все семейные фотографии и реликвии, все вещи... Мой муж был в одних джинсах, так в них и остался: вся его одежда сгорела, у меня хоть в Лондоне были какие-то вещи", – отметила она.

Валерия Гонтарева

Гонтарева сравнила пожар в собственном доме с концом света.

Популярные статьи сейчас

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

"Но сегодня я уже всем друзьям сказала: в инвалидном кресле или на костылях – все равно иду вперед", – добавила экс-глава Нацбанка.

Отметим, что пострадавших в результате пожара в доме экс-главу Национального банка Украины (НБУ) Валерии Гонтаревой под Киевом в с. Гореничи нет. Обстоятельства выясняют сотрудники правоохранительных органов. Известно, что очаги возгорания были в разных местах.

Бывшую главу НБУ обвинили в том, что она сама могла поджечь помещение через намерении просить политического убежища в Великобритании. Однако Валерия Гонтарева опровергла слухи о том, что у нее есть намерение просить политического убежища. А все обвинения в свой адрес, что якобы поджоги устраивала она сама, ексглава НБУ назвала "бредом".

Напомним, в ночь на 17 сентября неизвестные сожгли имение Гонтаревой под Киевом

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский взял дело о поджоге поместья Гонтаревой под свой контроль

Также Знай.uа писал, полиция назвала вероятную версию пожара в доме Гонтаревой