Известный украинский фотограф и журналист Ян Доброносов подметил интересный факт. На этой неделе президент Украины Владимир Зеленский ни разу не появлялся на заседании Верховной Рады.

Соответствующее сообщение он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

"Интересный факт! На этой неделе Президент не заглядывал в Парламент", - написал журналист в подписи к фото, где изображены спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова и Владимира Зеленского.

Отметим, что на этой неделе нардепы рассмотрели ряд важных законопроектов, среди которых государственный бюджет Украины на 2020 год. Проект Закона о государственном бюджете в парламенте представляла министр финансов Украины Оксана Маркарова. Также свой доклад озвучил глава комитета по вопросам бюджета Юрий Аристов. Стоит добавить, что 2019 год станет последним, когда в Украине происходит ежегодное планирование бюджета. Документ должен быть доработан до 2 ноября.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Дмитрий Разумков

Также на этой неделе Верховная Рада девятого созыва впервые заслушала обновленный состав Кабинета министров.

Напомним, Пальчевский предостерег Зеленского от трех фатальных ошибок: "Могут погубить".

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский построит новый город, в Украине появится свой Лас-Вегас: где, когда и что там будет.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский представил нового губернатора Винницкой области: что известно о Владислава Скальского.