Юрист Андрей Портнов на своей странице в Фейсбуке предупредил бывшего президента Петра Порошенко о возможном аресте его активов. Портнов отметил, что сообщит об этом Порошенко в своем телеграмм-канале.
Юрист высказал предположение, что бывшему гаранту предстоит очень много лишнего имущества. Пост Портнова вызвал интерес у пользователей сети.
"Петр Алексеевич, следующую неделю пора посвятить аресту Ваших активов. Ничего личного, просто Вам предстоит очень много лишнего имущества. Сообщу Вам сразу, как это произойдет по старому каналу связи - через Telegram-канал. Спокойной ночи, сегодня Вам лучше спать с калькулятором", - предупредил юрист.
В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Читатели активно оставляют комментарии под заметкой Андрея Портнова. Среди комментаторов и народные депутаты.
"Никак не могу понять, почему Европейский Лидер прятал деньги в Панаме. Купил тройку по географии, видимо", - написал депутат Максим Бужанский.
Резкие комментарии размещает и сам Портнов в общении со своими читателями под заметкой в Facebook. Он подчеркнул, что "тупица должен начать заикаться до первого сообщения о подозрении".
"Андрей, очень прошу, не разменять на "компромиссы" в этом вопросе. Иначе теряются смыслы"- пишут пользователи.
Напомним, ранее банк Порошенко в Киеве штурмовала толпа в масках
Как сообщал портал "Знай.uа", украинские дороги в катастрофическом состоянии не просто так, этому есть логическое объяснение
Также Знай.uа" писал, что Порошенко может оказаться за решеткой уже в ближайшее время