Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что его пари с мэром Днепра Борисом Филатовым относительно открытия Нового моста еще не закончено.
Об этом глава государства заявил во время рабочей поездки в Днепропетровскую область.
Зеленский отметил, что мост, действительно, сделан в сроки, но его качество остается загадкой до сих пор.
"То, что я вижу сейчас - мост сделан в сроки, но качество моста мы не можем сейчас подтвердить. Если можно, господин мэр передаст мне лично материалы, я тогда обращусь в специальную комиссию. Пусть потом комиссия приезжает и принимает... Пари продолжается".
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский договорился с мэром Днепра Борисом Филатовым о том, что мэр подаст в отставку в случае срыва срока открытия Нового моста после реконструкции 14 сентября 2019 года.
Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил о своей позиции оставаться главой государства только пять лет.
Ранее Знай.ua сообщал, Пальчевский по полочкам разложил встречу Зеленского с Коломойским.
Также Знай.ua писал, Зеленский дал жесткий приказ СБУ, на кону - миллионы.