Бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман не заметил отрицательных черт у президента Владимира Зеленского за время совместной работы.

Об этом экс-премьер рассказал в пятницу, 13 сентября в кулуарах ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES). Гройсман прокомментировал сотрудничество с президентом Владимиром Зеленским за время действия прежнего состава Кабмина.

Гройсман отметил, что у него не было конфликта с президентом, и он на него не обижается

"Во взрослом мире на такие вещи не обижаются. Президент сказал свою позицию, я заявил о своей позиции. Это абсолютно такие политические вещи ... Могу сказать, что мы работали с ним несколько месяцев абсолютно нормально: в контакте, во взаимодействии. Если были какие-то рабочие вопросы, мы их быстро решали ", - отметил экс-премьер.

Гройсман также добавил, что не заметил отрицательных черт у Зеленского как руководителя за то время, что они работали вместе. Но отметил, что президент достаточно важный и очень коммуникабельный.

Популярные статьи сейчас

Куда лучше не ходить 15 марта и что нужно сделать с простынью сегодня: приметы и запреты на Александра

Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту

Файлы Эпштейна "связали" Леонардо Ди Каприо с каннибализмом: в чем виновата звезда "Титаника"

Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу

Показать еще

Сейчас Гройсман остался в Киеве и работает со своей правительственной командой.

Нагадаєммо, Гройсман впервые пошел против Богдана

Как сообщал портал Знай.иа загорелый Гройсман вернулся из отпуска и рассмешил украинцев
Также Знай.иа писал, Зеленский и Порошенко окажутся за одним столом на свадьбе