Экс-нардеп от Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко, против которого НАБУ открыло уголовное дело из-за недостоверных данных в декларации, выехал за пределы Украины. По слухам, Кононенко отравился в Африку на сафари.

Стоит отметить, что сейчас идет расследование громких угловных дел в отношении Петра Порошенко и его окружения. Экс-президент посещает допросы в ГБР, но фамилия Кононенко в делах пактически не фигурирует. Экс-нардеп не получал ни повесток в суд, ни визитов с обыском на его предприятиях.

Напомним, несмотря на проведенные выборы, в украинских регионах остаются люди, приближенные к экс-президенту Петру Порошенко. Об этом в своем видеоблоге рассказал новоиспеченный "слуга народа" Александр Дубинский.

Ранее Знай.ua сообщал, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Популярные статьи сейчас

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут

Пенсионерам прибавят 1000 гривен

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Также Знай.ua писал, в четверг, 22 августа, на выезде из внутреннего входа в посольство США в Украине заметили кортеж экс-нардепа Дмитрия Крючкова.