Экс-нардеп от Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко, против которого НАБУ открыло уголовное дело из-за недостоверных данных в декларации, выехал за пределы Украины. По слухам, Кононенко отравился в Африку на сафари.
Стоит отметить, что сейчас идет расследование громких угловных дел в отношении Петра Порошенко и его окружения. Экс-президент посещает допросы в ГБР, но фамилия Кононенко в делах пактически не фигурирует. Экс-нардеп не получал ни повесток в суд, ни визитов с обыском на его предприятиях.
Напомним, несмотря на проведенные выборы, в украинских регионах остаются люди, приближенные к экс-президенту Петру Порошенко. Об этом в своем видеоблоге рассказал новоиспеченный "слуга народа" Александр Дубинский.
Ранее Знай.ua сообщал, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.
В школах запустят новую реформу: к чему готовиться
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Также Знай.ua писал, в четверг, 22 августа, на выезде из внутреннего входа в посольство США в Украине заметили кортеж экс-нардепа Дмитрия Крючкова.