Экс-нардеп от Блока Петра Порошенко Игорь Кононенко, против которого НАБУ открыло уголовное дело из-за недостоверных данных в декларации, выехал за пределы Украины. По слухам, Кононенко отравился в Африку на сафари.

Стоит отметить, что сейчас идет расследование громких угловных дел в отношении Петра Порошенко и его окружения. Экс-президент посещает допросы в ГБР, но фамилия Кононенко в делах пактически не фигурирует. Экс-нардеп не получал ни повесток в суд, ни визитов с обыском на его предприятиях.

Напомним, несмотря на проведенные выборы, в украинских регионах остаются люди, приближенные к экс-президенту Петру Порошенко. Об этом в своем видеоблоге рассказал новоиспеченный "слуга народа" Александр Дубинский.

Ранее Знай.ua сообщал, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Популярные статьи сейчас

Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий

Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

В 2026 году останетесь без квартиры: чье право собственности обжалуют

Показать еще

Также Знай.ua писал, в четверг, 22 августа, на выезде из внутреннего входа в посольство США в Украине заметили кортеж экс-нардепа Дмитрия Крючкова.