Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что парламент девятого созыва работает в напряженном режиме.

Об этом Разумков рассказал во время встречи с представителями зарубежных средств массовой информации, согласно опубликованной информации на его странице в Facebook.

"Утро начал с откровенного разговора с журналистами ведущих иностранных изданий. С представителями CNN, New York Times, The Economist, Wall Street Journal, Deutsche Welle, Voice of America и других медиа обсудили возможности и вызовы, которые сегодня стоят перед Украиной". говорится в сообщении

Дмитрий Разумков

Также Разумков объяснил представителям иностранных СМИ, почему украинский парламент начал работать в усиленном режиме и каким образом это поможет реализовать амбициозные планы экономического роста нашего государства.

Популярные статьи сейчас

Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании

Готовьтесь, это только начало: что будет с долларом и евро в 2026 году

Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

"Спасибо за постоянный интерес к украинской повестке дня и интересные вопросы! Это было круто!" Дмитрий Разумков

Напомним, одним указом депутаты поставили крест на партии Шария.

Как сообщал Знай.ua, Скичко со "Слуги народа" объяснил, почему нужен закон о штрафах за перегруженные фуры: "Не только спасает дороги, но и...".

Знай.ua писал, "Слугу народа" поймали за недостойным занятием в Раде: Елену Копанчук высмеяли меткой фотожабой.