Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что парламент девятого созыва работает в напряженном режиме.
Об этом Разумков рассказал во время встречи с представителями зарубежных средств массовой информации, согласно опубликованной информации на его странице в Facebook.
"Утро начал с откровенного разговора с журналистами ведущих иностранных изданий. С представителями CNN, New York Times, The Economist, Wall Street Journal, Deutsche Welle, Voice of America и других медиа обсудили возможности и вызовы, которые сегодня стоят перед Украиной".
Также Разумков объяснил представителям иностранных СМИ, почему украинский парламент начал работать в усиленном режиме и каким образом это поможет реализовать амбициозные планы экономического роста нашего государства.
В ДТЭК сделали заявление по поводу блэкаута в Украине: к чему готовиться
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
"Спасибо за постоянный интерес к украинской повестке дня и интересные вопросы! Это было круто!"
Напомним, одним указом депутаты поставили крест на партии Шария.
Как сообщал Знай.ua, Скичко со "Слуги народа" объяснил, почему нужен закон о штрафах за перегруженные фуры: "Не только спасает дороги, но и...".
Знай.ua писал, "Слугу народа" поймали за недостойным занятием в Раде: Елену Копанчук высмеяли меткой фотожабой.