Популярный украинский телеведущий и шоумен, а с недавних пор народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Скичко продемонстрировал украинцам удостоверение нардепа. Также Александр рассказал, как собирается работать с "представителями" в Верховной Раде, которых до этого пародировал.
Об этом стало известно благодаря новому выпуску программы одного из украинских телеканалов "Светская жизнь".
Артист признался, что он спокойно сотрудничает с депутатами в одних комитетах, главное чтобы совместная работа была плодотворной.
"Пародия она останется в частных беседах в кругу семьи или где-то с друзьями. А как будет работать - главное чтобы плодотворно", - заявил ведущий.
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку
"ТЦК должны дать время мужчинам написать завещание": Сергей Притула об "уважении" к мобилизованным
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Напомним, соски, Берлускони и секси пинап: что увидели в новой Раде имиджмейкеры и стилисты.
Как сообщал Знай.ua, Кухар шокировала кардинальными изменениями на "Танцы со звездами": "Куколка с характером".
Знай.ua писал, Никитюк без макияжа и укладки показала себя настоящую: "Нежная Леся".