Сын олигарха Игоря Коломойского начал играть за баскетбольный клуб "Днепр". Григорий Коломойский, который ранее играл за израильский "Маккаби", перебрался в Украину.
На странице обладателей Кубка Украины в Facebook появились свежие фото сына олигарха. Стоит отметить, что Григорий отличается отличной спортивной формой - его рост 193 см, а вес 95 кг.
Судя по всему, в клубе спортсмен будет играть под 45-м номером.
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит
"Будет так, как есть, и еще хуже": экс-глава МИД заявил, что Украину ждет поражение
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Григорий Коломойский, который родился в Женеве, учился в Кливлендском университете на специальности спортивный менеджмент. Он играл за баскетбольную команду университета на позиции разыгрывающего защитника.
Напомним, Гонтарева записала видео с Лондона, это нужно видеть.
Как сообщал портал "Знай.uа", лучшая подруга Порошенко засветилась в нежных объятиях Шуфрича, цинизм зашкаливает.
Также "Знай.ua" писал, Зеленский по душам поболтал с президентом Польши Дудой.