В сети показали, чем занимается сын премьер-министра России Дмитрия Медведева Илья. В свои 24 года он имеет гражданство Америки и владеет сетью заправок и супермаркетов в США.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Илья отучился на родине, в МГИМО. Причем на бюджет, как победитель одной Олимпиады. Он решил пойти по стопам своего отца, став юристом. Кроме того известно, что сын Медведева отказался от работы в государственной компании. Это и не удивительно, имея такой бизнес в США.
Рф готовится к эскалации войны: в Раде предупредили о новой опасности
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Отметим, что сам премьер России неоднократно заявлял: "Жахнем ракетами по Америке". Однако действительно ли такие заявления имеют смысл, когда у его собственного сына столько имущества в Америке.
Стоит добавить, что президент РФ в отличие от премьера оберегает всю информацию о собственных детей. Поговаривают, что у него есть две дочери от предыдущего брака. Также есть информацию, что двое детей ему родила бывшая гимнастка Алина Кабаева.
Напомним, Разумков забыл поздравить школьников с Днем знаний нашел кого-то более важного.
Как сообщал портал Знай.iа, Зеленский раскрыл имя главного советника, помогает решать проблемы страны: "У нее очень трезвая мысль".