Второй день визита украинского президента Владимира Зеленского в Польшу начался со встречи с лидером Грузии.
Эту информацию сообщила пресс-служба президента Украины.
Стоит отметить, что Саломе Зурабишвили встречается с Владимиром Зеленским не первый раз. 20 мая она присутствовала на инаугурации в Киеве.
Прекрасная новость!
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Ждите помощи от государства: назначат выплаты на полгода
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Как известно, украинский президент приехал в Польшу в рамках мемориальных мероприятиях по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны. Зеленский мог впервые встретиться в Варшаве с президентом США, однако Дональд Трамп отменил визит из-за урагана "Дориан".
С Саломе Зурабишвили президент Украины обсуждал торгово-экономическое сотрудничество, безопасность и оборону. Также лидеры договорились "в ближайшее время осуществить взаимные визиты на высшем уровне".
Напомним, что Зеленский устроит ад депутатам-коррупционерам.
Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский откровенно рассказал о кортеже и перекрытии дорог.
Также портал Знай.ua писал, что Зеленский развяжет руки полякам.