В среду, 28 августа, исполняется 100 дней, когда Владимир Зеленский находится на посту президента Украины. По случаю этого глава государства дал развернутое интервью актеру Станиславу Боклану.

Интервью покажут на телеканале 1+1 в субботу, 31 августа, в 20:15. Соответствующий анонс уже появился в сети, в частности, его опубликовала студия "Квартал 95" своей странице в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Уже совсем скоро будет 100 дней, как Владимир Зеленский является президентом Украины. За это время у украинцев появилось много вопросов. Например: Что было сделано для страны за это время? Какие смс пишет Зеленскому Коломойский и что Андрей Богдан постоянно шепчет на ухо?", - говорится в подписи к видео.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

В промо-ролике Станислав Боклан обращается к Зеленского: "Здравствуйте, господин Президент Голоборо… Извините. Зеленский. Это я, ваш бывший премьер-министр". Отметим, что Боклан сыграл в сериале "Слуга народа", где исполнил роль премьер-министра страна при президентстве Василия Голобородько (его сыграл Зеленский).

Ранее первый президент независимой Украины Леонид Кравчук назвал первые 100 дней президентства Зеленского уникальными. По словам Кравчука, действующая власть делала все, чтобы помешать его деятельности. Так, Зеленский оказался без подконтрольного парламента, силовых структур и других важных государственных органов.

Напомним, Знай.uа нашел пророческое видео: Зеленский и Комаров обо всем договорились, Дима - новый премьер?

Как сообщал Знай.uа, "Зеленский за эти 100 дней сделал гораздо больше, чем ожидалось": подводим первые итоги правления президента.

Также Знай.uа писал речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.