Елена Зеленская вместе с супругом, президентом Украины Владимиром Зеленским, приняла участие в Шествии достоинства, посвященном Дню Независимости Украины.
В субботу, 24 августа Украина отмечала День Независимости, это была уже 28 годовщина, и первая для президента Зеленского. Празднование началось в Киеве с мероприятий на Майдане, называлось оно Шествие достоинства. В главном праздновании страны принял участие и президент Украины Владимир Зеленский, а сопровождала его супруга Елена.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
На церемонии первая леди появилась в белом минималистичном приталенном платье украинского бренда PICO. Белый цвет стал своеобразным дресс-кодом события. По задумке режиссеров Шествия достоинства, Алана Бадоева и Елены Коляденко, белый цвет в этот день символизировал чистоту помыслов и намерений. Образ Елена Зеленская дополнила серыми туфлями-лодочками на небольшом каблуке украинского бренда Kachоrovska. Традиционно образ она дополнила украшениями Guzema Jewelry.
Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.
Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.