Вчера, 22 августа, на Днепровской набережной в Киеве произошла авария, в результате которой пострадали женщина и ее ребенок. По предварительной информации, мать с тяжелыми травмами находится в реанимации одной из столичных больниц, как и 9-летний мальчик.

Личность женщины, управлявшей автомобилем, уже установили: это 59-летняя Лилия Сопельник, теща известного ведущего и шоумена Сергея Притулы.

По предварительной версии произошедшего, женщина перепутала педали газа и тормоза, пишет портал "Политека".

Лилия Сопельник

Ее дочь, Екатерина Притула, отказалась общаться с журналистами и комментировать ситуацию.

Популярные статьи сейчас

Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут

Не уложитесь в сроки – мобилизуют: мужчины с отсрочками получили предупреждение

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить

Показать еще

Ребенок на данный момент находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом стало известно благодаря заявлению пресс-офицера полиции Киева Оксаны Блищик у себя в Facebook.

Напомним, Притула жестко высказался о ANNA MARIA на "Новой волне": "Музика внє палітікі, да-да-да".

Как сообщал ранее Знай.ua, Сергей Притула снова угодил в больницу: первые подробности.

Также Знай.ua писал о том, что Притула назвал плюсы и минусы "Голоса" и рассказал о своих планах: "С политикой не завязываю".