Городского голову Киева Виталия Кличко заблокировали в соцсети «Instagram». Об этом Кличко рассказал на своей странице в «Facebook». Он заявил, что это сделали его политические конкуренты, что бы помешать ему в нелегкой работе и оборвать канал связи с народом.
«Считаю, что это неуклюжая попытка закрыть один из популярных каналов, через который я ежедневно общаюсь с киевлянами, украинцами, показываю, что сделано в Киеве и что мы планируем сделать. И, видно, не всем это нравится! Политика - вещь грязная. И когда у малоспособных «политиков» нет аргументов и успешно воплощенных дел, - они прибегают к подгаживанию. Что же, будем наводить чистоту», - прокомментировал мэр Кличко.
Виталий активно вел свой инстаграм, где показывал политическую ситуацию, общался с народом, а так же публиковал фотографии совершенных мэром дел.
Он отметил, что в ближайшее время работа страницы в «Instagram» будет восстановлена, и сказал, что остается на связи на официальной странице в «Facebook».
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Напомним, весь эфир Кличко потратил на оправдание своего моста.
Как сообщал ранее Знай.ua, Кличко захотел на повторный срок.
Также Знай.ua писал о том, что на Кличко нашли неожиданный компромат в видеоархиве МВД.