В то время, как в стране война, бывший президент Украины, а ныне парламентарий Петр Порошенко с детьми и женой отправились на элитную рыбалку в Европу.
Как стало известно, семья Порошенко полетела в Норвегию,где остановилась в городке Олесуни ( Ålesund ). Оно славится на весь мир своим рыболовным туризмом.
Об этом сообщает "Коррупция.Инфо".
Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Как стало известно экс-президента Украины видели сразу же после прибытия чартерным рейсом в местном аэропорту "Вігра".
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Он прилетел в воскресенье 18 числа в 12:26 по местному времени из Киева, аэропорт "Жуляны". Чартерным Bombardier Learjet 60 с бортовым номером T7-ISH", – сообщил очевидец.
Других подробностей пребывания Порошенко в Норвегии источники не сообщили.
На этом же борту Петр Порошенко был замечен еще в марте 2016 года, когда совершал перелет на частном самолете Bombardier Learjet 60XR с бортовым номером T7-ISH в Малагу.
Напомним, Порошенко снова вызвали на допрос, на этот раз бывший президент может даже пройти детектор лжи.
На 10 градусов станет теплее: трюк, который поможет сохранить тепло в квартире
Возраст не защитит от мобилизации: одна деталь может изменить статус
19 400 грн на домохозяйство: кому правительство назначит зимнюю поддержку
Перевод часов не отменили: Украина перейдет на зимнее время даже раньше
Как ранее сообщал портал Знай.uа, судья Чернушенко "слив" Порошенко.
Также портал Знай.uа писал, что новое уголовное дело в "копилке" Порошенко: уехал с Украины по поддельным документам.
