В то время, как в стране война, бывший президент Украины, а ныне парламентарий Петр Порошенко с детьми и женой отправились на элитную рыбалку в Европу.
Как стало известно, семья Порошенко полетела в Норвегию,где остановилась в городке Олесуни ( Ålesund ). Оно славится на весь мир своим рыболовным туризмом.
Об этом сообщает "Коррупция.Инфо".
Отличные новости!
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит
"Будет так, как есть, и еще хуже": экс-глава МИД заявил, что Украину ждет поражение
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Как стало известно экс-президента Украины видели сразу же после прибытия чартерным рейсом в местном аэропорту "Вігра".
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Он прилетел в воскресенье 18 числа в 12:26 по местному времени из Киева, аэропорт "Жуляны". Чартерным Bombardier Learjet 60 с бортовым номером T7-ISH", – сообщил очевидец.
Других подробностей пребывания Порошенко в Норвегии источники не сообщили.
На этом же борту Петр Порошенко был замечен еще в марте 2016 года, когда совершал перелет на частном самолете Bombardier Learjet 60XR с бортовым номером T7-ISH в Малагу.
Напомним, Порошенко снова вызвали на допрос, на этот раз бывший президент может даже пройти детектор лжи.
Как ранее сообщал портал Знай.uа, судья Чернушенко "слив" Порошенко.
Также портал Знай.uа писал, что новое уголовное дело в "копилке" Порошенко: уехал с Украины по поддельным документам.