Экс-представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин, который занимал данную должность при Петре Порошенко, сообщил, что он стал советником секретаря СНБО Александра Данилюка.

Такой новостью Бабин поделился c подписчиками на своей странице в Facebook.

В публикации чиновника за вторник, 20 августа, отмечается, что со вчерашнего дня он начал работать в Совете национальной безопасности и обороны советником секретаря.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

При этом ни на сайте президента, ни на сайте СНБО официальных документов, которые подтверждали бы это назначение, по состоянию на 20 августа не опубликовано.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит уточнить, что Борис Бабин занимал должность представителя президента Украины в Крыму с 17 августа 2017 года. 2 декабря 2018 года Порошенко уволил постпреда президента Украины в Крыму по собственному желанию.

Борис Бабин

Напомним, что Владимир Зеленский своими указами переназначил Руслана Стефанчука представителем президента в Верховной Раде нового созыва.

Как сообщал портал Знай.ua, "Слуга народа" делегирует Дмитрия Разумкова и Руслана Стефанчука на должности спикера и первого вице-спикера украинского парламента.

Также портал Знай.ua писал, что наблюдательный совет "Райффайзен Банка Аваль" решил назначить новым председателем правления банка Александра Писарук.