В служебном кабинете заместителя генерального прокурора Украины Анжелы Стрижевской обнаружили еще одно несанкционированное прослушивающее спецсредство.
Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Ранее стало известно, что в служебном кабинете заместителя генерального прокурора Украины Анжелы Стрижевской обнаружили несанкционированное прослушивающее спецсредство.
Прекрасная новость!
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган в Facebook сообщила, что на место вызвали следственно-оперативную группу СБУ, которая зафиксировала данный факт.
"Мы связываем это с тем, что именно этот заместитель — Анжела Стрижевская — является руководителем прокурора, поддерживающего админпротокол по А.Сытнику (глава НАБУ. — Ред.)", — отметила она.
Напомним, в сети показали Грымчака за решеткой, украинцы в восторге.
Как сообщал Знай. ua, Луценко в отчаянии признался об отношениях с Порошенко.
Также Знай. ua писал, что Саакашвили попал под прицел Луценко, грозит уголовное дело.