Русскоязычный украинский, с украинскими взглядами, контент дает нам возможность выходить на различные площадки и быть услышанными.

Такое заявление сделал заместитель руководителя Офиса президента Юрий Костюк, отвечая на вопрос журналистов о судьбе украинского кинопроизводства, передает "Общественное".

Замечательные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов

ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать

С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

Показать еще

"Мое мнение таково, что в рамках информационной войны мы не можем только защищаться. Русскоязычный украинский, с украинскими взглядами, контент дает нам возможность выходить на те площадки и быть услышанными". Юрий Костюк

Володимир Зеленський

Он подчеркнул, что партия "Слуга народа" выступает за украинский язык, однако для его популяризации стоит немножко изменить инструментарий.

"Почему мы не можем быть примером определенных демократических изменений и процессов для большинства стран постсоветского пространства, но коммуницировать определенные месседжи этим языком, который является понятным тому же Казахстану или Беларуси, или России? Мы — за украинский язык, мы будем его поддерживать, защищать и популяризировать. И мы хотим, чтобы действительно украинский был модным. Мы понимаем, что для этого надо немного изменить инструментарий, который использовался ранее". Юрий Костюк

Как сообщал Знай.uа, Зеленский в образе Лукашенко устроил полный разнос в Украине: почему президент "отрывает головы" чиновникам.

Также, Знай.uа писал, Кличко пришел жаловаться на Богдана в НАБУ и вывалил все: фамилии, суммы, условия.