В среду, 14 августа, заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрия Грымчака задержали на взятке в полмиллиона долларов. Блогер Михаил Шнайдер выложил фото, на котором политик сидит за решеткой.

"Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и... как сидит Грымчак", - сообщил Шнайдер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает

Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы

Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

Пользователи не прошли мимо и отметили, что рады видеть предпологаемого коррупционера на скамье подсудимых.

"Хотелось бы их всех там видеть", "А для пашинского и свинарчуков там тоже места хватит,можно дополнительную лавочку занести", "Как говорится все проходит, но может кое-что застрять))))", "Порошенковские гниды очень уверенно себя чувствуют. Интересен повод", "А как по телеканалам ходил ,как "песни пел" о верности и чести....что за сволочи?", - пишут в комментариях.

Напомним, адвокат Грымчака потрясла украинцев - денег там не было.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский жестко прижал Луценко к стенке, деваться некуда.

Также Знай.uа писал о том, подружку Садового подловили на мерзкой схеме, "дарила" землю избранным.