Встреча президента США, Дональда Трампа и Зеленского произойдет осенью, и кадровые назначения на должности не является этому преградой.
Цитируем:
"Это случится уже скоро. В Варшаве или в Нью-Йорке будет не продолжительная встреча. Это будет возможность для президентов сказать "Hello!" друг другу, лично обменяться приветствиями и познакомится ".
"А настоящая, полноценная встреча с обговариванием всех вопросов состоится после того. Я дкмаю, что она будет через месяц или два в Вашингтоне. Вот именно здесь будет реальное, содержательное общение президентов стран".
О том, не стало ли назначение Андрея Богдана преградой для встречи:
"Никаких преград нету, кроме вопроса свободного времени. Оба президента... занятые люди... А Украина сама выбрала себе президента... Он имеет полное право собирать свою команду, выбирать тех, кто ему будет советовать, и какие-либо решения в этой области – не наше дело. Поэтому могу сказать: нет, я не знаю о таких слухах".
Детально:
Тейлор ожидает, что после этой серии встреч президентов отношения США и Украины станут лучше.
Он также заявил, что Трамп пока не планировал поездку в Украину, но он хотел бы встретить президента США в Украине.
По мнению Тейлора – оснований для визита Трампа в Киев достаточно. Главное, среди них – война, вызванная россиянами.
История предыдущих событий:
Тариф снизили, но платежка все равно вырастет: стоит готовить кошельки
"Динамо" потеряло 5 игроков перед ПАОК: кто не сыграет в квалификации Лиги Европы
Штрафы до 17 000 грн и лишение прав на 15 лет: Рада готовит новые наказания для водителей
SIM-карты по паспорту: абонентам "Киевстар", Vodafone и lifecell грозит блокировка связи
- В июне Зеленский получил приглашение от Трампа посетить США с официальным визитом.
- 1 сентября лидеры многих стран, в том числе президенты Украины и США, приедут в Польшу на мероприятия в связи с 80-летием начала Второй мировой войны.
Напомним, в Умани расстреляли авто преподавателей университета.
Как сообщал ранее Знай.ua, пользователи в ожидании выхода новой игры.
Также Знай.ua писал о том, что страшная болезнь перечеркнула все надежды юного футболиста.
