Жена президента Франции Бриджит Макрон изменилась до неузнаваемости. Все дело в том, что первая леди сделала пластическую операцию по омоложению лица.

Эту информацию сообщает DailyMail.

66-летняя Бриджит перенесла трехчасовую косметическую операцию в парижской частной больнице. Операция была сделана еще в середине июля в элитной клинике.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас

Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт

ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки

СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что сначала первая леди проконсультировалась с медиками, а уже на следующий день произошло хирургическое вмешательство. Макрон провела два дня после операции, восстанавливаясь в Версале.

По данным парижских СМИ, операция прошла успешно:

"Операция прошла без проблем, она смогла покинуть больницу в тот же вечер".

Журналисты отметили, что хирургическое вмешательство проводилось под общим наркозом и длилось около трех часов. В этот же день супруга Эммануэля Макрона вышла из клиники.

Стоит подчеркнуть, что Бриджит Макрон на 25 лет старше мужа. На этом фото она после пластической операции.

Напомним, Зеленский рассказал, когда встретится с Путиным.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский собрался на серьезный разговор с Путиным.

Также Знай. ua писал, о чем друг Украины говорил с агрессором.