Доверенное лицо кандидата в народные депутаты от партии "Сила и Честь" Алексей Школьный попал в громкий скандал. Стало известно, что мужчина нападал на прохожих с оружием. Об этом передает "Телеграф".
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Как сообщается, Школьный припарковал свой автомобиль Toyota Camry в неположенном месте, а после начал запугивать детей, которые якобы задели его машину. На замечание прохожих доверенное лицо достал из машины дубинку и собирался догнать ею одного из очевидцев.
Коммунальщики снова поднимают тарифы: во сколько обойдется водоснабжение в 2026 году
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Стоит отметить, что "патрон" школьного Александр Гончаренко не попал в Верховную раду по результатам парламентских выборов.
"В данной ситуации радует одно – его "патрон" Александр Гончаренко не прошел в парламент, а значит такие имбицилы как Школьный не смогут попасть во власть и принимать какие-либо решения в стране. Глядя на Школьного, можно сделать общую характеристику партии "Сила и Честь", а также людей, которые входят в их окружение", - сказано в сообщении.
Напомним, у Зеленского решили судьбу "евроблях", украинцы затаили дыхание.
Как сообщал портал Знай.ua, журналисты вытащили все "скелеты из шкафа" Смешко.
Также портал Знай.ua писал, Смешко с охранником накинулись с кулаками на нардепа Добродомова.