Председатель Государственной пограничной службы Сергей Дейнеко отправил на охрану границы отправили десятки штабных автомобилей.

Киевский автопарк пограничников потерял 40 машин Nissan Pathfinder, Skoda Octavia, Dacia Duster и другие, сообщил полковник в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Большинство из них уже в подразделениях, еще часть присоединится к ним после планового обслуживания.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Месяц назад я дал указание сократить парк транспортных средств, обеспечивали комфорт исключительно немалого количества генералов и других руководителей Администрации Госпогранслужбы. Убежден, что более полезными они будут в пограничных подразделениях, особенно для усиления мобильности пограничных нарядов и групп реагирования и выполнения других важных задач. И хоть это небольшая помощь, но данные автомобили, а также топливо, тратилось на их заправку, а это около 3500 литров в месяц, позволят дополнительно усилить границу", - говорит Дейнеко.

Напомним, под Черновцами произошла мотрошна ДТП. Столкнулись две иномарки, в результате много пострадавших.

Как сообщал портал Знай.uа, на Днепропетровщине отменили дешевый транспорт. Сколько теперь придется платить украинцам в маршрутках.

Также Знай.uа писал о том, что стало известно, что бывший президент Украины Петр Порошенко на элитном авто прибыл в Киев под покровом ночи. Известно, что перед этим Порошенко посещал Объединенные Арабские Эмираты.