Украинский олигарх Игорь Коломойский тщательно следит за политической ситуацией в стране и поделился своими предположениями по поводу фаворитов на должность главы Кабмина.
Об этом стало известно благодаря одному из недавних интервью Коломойского для украинских СМИ.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Прекрасная новость!
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
Мобилизацию хотят ускорить: работу ТЦК переформатируют
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Игорь Коломойский предполагает, что фаворитами на пост премьера является исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко и гендиректор инвесткомпании AYA Capital и заместитель главы Офиса президента по экономическим вопросам Алексей Гончарук.
"В фаворитах гонки – Юрий Витренко и Алексей Гончарук", – заявил Коломойский.
Напомним, стало известно, сколько Коломойский заработал на Зеленском.
Как сообщал Знай.ua, Богдан и Зеленский пошли по пути Ющенко и Януковича: "Перед мордой поставь тот счет...".
Знай.ua писал, Зеленский подсунет украинцам премьера от Коломойского: Пальчевский расставил все точки над "і".